
Ксения Собчак попала в больницу с переломом носа и сотрясением мозга
Журналистка говорит, что просто неудачно упала. но выглядит она плохо.
38-летняя журналистка Ксения Собчак попала в больницу. Она сломала нос и получила сотрясение мозга. Как говорит сама Ксения Анатольевна, в этом никто не виноват, просто она неудачно упала. Она записала видеоролик из больничной палаты, где показала себя после операции. Несмотря на возникшие проблемы со здоровьем, звезда не теряет боевого настроя и силы духа.
«Дорогие друзья, я больнице. Только что сделали операцию. Все нормально. Бывает. Прорвемся», - сообщила журналистка.
Она поблагодарила медперсонал, который несколько дней занимался ее лечением и не «сливал» эксклюзивную информацию прессе. Она отметила, что чуть позже посвятит этому отдельный пост, а пока ей надо
Читать на bloknot.ru

