Ксения Собчак поддержала Михаила Ефремова и раскритиковала общество за осуждение
Отечественная телеведущая Ксения Собчак высказала слова поддержки в адрес Михаила Ефремова. Журналистка также выступила с критикой в отношении общества, для которого главное — осуждать.
Высказаться по этому поводу Собчак решила посредством публикации в Instagram. Она отметила, что всегда с радостью участвовала в проекте Ефремова “Гражданин поэт”, ценила его как актера и личность.
В то же время оправдания поступку артиста, севшему за руль в пьяном виде и спровоцировавшему ДТП, журналистка не видит. Теперь актеру остается лишь сидеть “над обломками своей жизни”.
При этом телеведущая назвала алкоголизм “злом”, загубившим не одного ее знакомого. Ксения Собчак обвинила людей в лицемерии и готовности осуждать или поддерживать любого в зависимости
. Читать на actualnews.org



