

Ксения Бородина оправдалась за критику людей с зарплатой в 20 тысяч рублей
Звезда «Дома-2» заявила, что считает несправедливым в России размер оплаты труда.
Телеведущая Ксения Бородина спровоцировала бурные обсуждения в Сети своей публикацией в блоге, где пристыдила россиян с маленькой зарплатой. Звезда «Дома-2» высказалась, что люди, получающие 20 тысяч не должны жаловаться, ведь это их собственный выбор. Спустя сутки, Бородина решила объяснить свои слова, но отметила в манере Бузовой, что «ее люди» поняли все правильно.
По словам Ксении, написать скандальный пост ее вынудила одна подписчица, которая пожаловалась на бедственное положение и обвинила телеведущую в том, что та «зажралась».
«Я знаю, что такое зарабатывать, поэтому я не обвинила людей в том, что они дураки - зарабатывают 20 тысяч, а я сказала не
Читать на bloknot.ru
