

Ксения Бородина не собирается искать мужчину в реалити-шоу: «Унизительно стоять в очереди за розой»
Ксения Бородина рассказала, что не собирается искать мужчину на реалити-шоу под прицелом камер. Ведущая передачи «Дом-2» считает свою личную жизнь темой, которая не должна выноситься на обсуждение. Изображение взято с: Instagram.com @borodylia Бородина попала на телевидение в 20 лет.
В столь юном возрасте она старалась быть открытой и отвечать не все вопросы, не утаивая о себе информацию. Ведущая говорила и не думала о последствиях, но в процессе взросления осознала ошибку. Развод с Курбаном Омаровым сделал ее более закрытым человеком, не желающим рассказывать о новых отношениях.
«Я никогда не пойду на «Холостяк», так как считаю унизительным стоять в очереди за розой и пытаться привлечь к себе внимание мужика. Сама невестой в проекте в духе «Замуж за Бородину» не стану – не мой вариант. Мне это не к чему.
Мне не 20 лет, чтобы желать посмотреть, как за меня будут бороться 15 мужиков», - пояснила свою позицию знаменитость. Бородина отказалась комментировать слухи о своих отношениях с бывшим другом Омарова, заявив, что ее совесть чиста. Сам предприниматель считает, что экс-возлюбленная стала изменять ему в браке.
Читать на actualnews.org
