

Крымская чиновница пожелала сдохнуть собачкам нарушителей карантина
Глава администрации города Алушта в Крыму Галина Огнева пожелала сдохнуть собачкам нарушителей карантина. Об этом она заявила на заседании оперативного штаба, видеозапись с ее высказыванием опубликовал Telegram-канал «ZORRO из Крыма».
Чиновница заявила это во время выступлений одной из участниц совещания. Та рассказала, что двое гостей города расположилась на одном из местных пляжей с палаткой и двумя собачками. Огнева заявила: «чтоб они сдохли, эти собачки», это четко слышно на видеозаписи.
В разговоре с изданием «Подъем» Огнева заявила, что произнесла фразу «Да ну их, этих собак», это произошло «три или четыре недели назад». По словам чиновницы, она не имела в виду ничего плохого, так как сама держит двух собак, которых любит и заботится о
Читать на lenta.ru
