Крымчане получают новые эмоции: после мощной "бавовны" начался переполох с укрытиями. Видео
Жители Крыма бьются в истерике из-за двухдневных взрывов В Севастополе снова раздаются сигналы воздушной тревоги. В свете последних событий местных жителей охватила паника. Об этом пишут ряд Телеграм-каналов.
"Мы уже проходили, а крымчане испытывают новые эмоции. Взывает сирена, укрытия закрыты, к тому же местные жалуются, они с блохами", - говорится в сообщениях. Тем временем местный гауляйтер михаил развожаев заявил, что так называемые "власти" Севастополя проверят готовность временных укрытий в городе.
Он заверил, что убежища были подготовлены еще в прошлом году, но в настоящее время от местных жителей поступают вопросы по их работе. "Мы готовили убежища, пока в городе было относительно спокойно, еще год назад. Но то, что происходит сейчас — это уже реальность.
И все предусмотреть невозможно. Есть и человеческий фактор", - заявил он. По его словам, сейчас возникают точечные вопросы из-за закрытых укрытий в городе, но этот вопрос уже решается.
22 сентября, по штабу черноморского флота рф в Севастополе была проведена атака. Управление стратегических коммуникаций аппарата главнокомандующего ВСУ подтвердило, что наши воины осуществили эту атаку. СМИ сообщают, что в ходе удара были использованы ракеты Storm Shadow.
Утро, 23 сентября для оккупантов также началось с мощных взрывов. Жители Севастополя сообщали в сети о ракетных прилетах. Недавно мы рассказывали, что в Генеральном штабе обнародовали данные потерь оккупантов на 14 сентября.
Читать на ukrainianwall.com
