
Круче, чем "Абрамс"? Обновленный "Владимир" заинтриговал иностранцев
Западные СМИ неожиданно заинтересовались обновленным танком Т-90 "Владимир" - его модификация Т-90М скоро поступит в российскую армию. Рассуждая о том, что модифицировать старые модели выгоднее, нежели создавать новые, иностранцы вспоминают также про танк "Армата" и рассуждают, круче ли российские танки американских "Абрамсов".
О том, что и Россия, и США предпочитают модернизировать уже существующие танки, нежели разрабатывать новые, пишет американское издание The National Interest. Там констатируют – поскольку разработки российского танка "Армата" затягиваются и она может поступить на вооружение армии через десятилетия, то улучшают танк Т-90. США же аналогично модифицируют свои "Абрамсы".
Издание на...
Читать на tsargrad.tv
