
Кристина Резцова объяснила три промаха на второй стрельбе в гонке преследования
Российская биатлонистка Кристина Резцова прокомментировала выступление в гонке преследования на этапе Кубка мира в Анси. Она стартовала с пятой позиции, а финишировала девятой. На второй стрельбе она допустила три промаха.«Спасибо за поздравления.
Я даже не знаю. Топ-10 — это круто, но если бы это было хотя бы по рубежам 1-1-1, было бы не так обидно. Потому что второй рубеж очень сильно меня пошатнул.
По гонке было прям обидно-обидно. Сегодня я настраивалась на борьбу ближе к лидерам, но этот рубеж отбросил меня на 15 позиций. Пришлось оттуда выбираться.
Расстроилась.Я, честно говоря, не видела Рёйселанд практически нигде и не обращала внимания, что её надо догонять. Я работала по своей гонке. Ошибки на стрельбе? У меня очень сильно
. Читать на championat.com