

Крикунов — о хите Кетова на Шипачёве: прошло и прошло, слава богу, наш игрок жив и здоров
Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги встречи со СКА (1:3, 1-3). «Начали вроде бы ничего, играли в атаке хорошо, но не особо острые моменты были.
Во втором периоде нахватали удалений, поломали себе игру, в результате пропустили два гола. Отыграться так и не смогли.
В третьем периоде старались играть активнее, сняли вратаря, пошли вшестером, но не идёт.Игумнова поставили в первое звено, чтобы он в обороне отрабатывал. Он везде успевал — в оборону вернуться, защитникам помочь, атаку начать.
Не видел момент, почему Тарасов начал драку, ничего не могу сказать.Мы и в Питере играли попроще, надо забивать. С нулём невозможно выиграть, гол мы забили уже в конце.
Читать на championat.com