«Кремлевский балет» перешел на удаленку
Артисты театра «Кремлевский балет» с 13 ноября перейдут на удаленный режим работы, передает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Государственного Кремлевского дворца (ГКД) Константина Ярошевского.
Решение связано с неблагополучной эпидемиологической ситуацией в Москве. «С завтрашнего дня наш балет отправляется на удаленку», — рассказал Ярошевский, добавив, что артисты будут репетировать дома. Удаленный режим предварительно введен на две недели.
«Кремлевский балет» не выступал перед зрителями с середины марта — со времени введения ограничений, связанных с пандемией. В июле труппа вернулась к «живым» репетициям, а в октябре записала телеверсию двух новых программ. Эти записи будут опубликованы на официальном сайте ГКД.
НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:
— Музеи и
Читать на gazeta.ru




