Кремль подтвердил, что приглашенные на парад Победы ветераны проходят карантин
Ветераны, которые получили приглашение на парад Победы в Москве, находятся на карантине, подтвердил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Ранее Bloomberg сообщил со ссылкой на источники, что на карантин поместят около 80 ветеранов, чтобы усилить меры безопасности президента.
«Действительно, целый ряд ветеранов, которые будут (на параде.—“Ъ”), они находятся на карантине. Это санатории, дома отдыха. Находятся они там в прекрасных условиях»,— сказал господин Песков журналистам. По его словам, в первую очередь это забота о здоровье ветеранов, «поскольку они будут там вместе, они будут общаться друг с другом». «Очень важно, чтобы были приняты все меры предосторожности»,— отметил пресс-секретарь. Дмитрий Песков добавил, что это также хорошая
Читать на kommersant.ru



