Кремль отреагировал на заявление Асада о сирийских наемниках в Карабахе
Москва, 6 октября. Заявление президента Сирии Башара Асада о переброске боевиков его страны в Нагорный Карабаха прокомментировал пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, пишет РИА Новости.
В Москве пристально следят за ситуацией в зоне конфликта. Кроме того, Кремль обращает внимание на заявление глав государств, касающиеся ситуации в Нагорном Карабахе.
Отметим, что Асад ранее обвинил Турцию в том, что она организовала переброску наемников. Президент подчеркнул, что Дамаск располагает фактами, указывающими на это.
Несколько дней назад глава Правительства Армении Никол Пашинян заявлял о том, что на стороне Азербайджана действуют бойцы турецкого спецназа, а также прибывшие из-за границы наемники, часть из которых — наркоманы. По
Читать на riafan.ru


