Кремль о словах Байдена, что Путин – «убийца»: «Очень плохие высказывания»
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков впервые прокомментировал высказывание американского лидера Джо Байдена, который признал, что считает Владимира Путина «убийцей». Он негативно отнесся к этим словам, отметив, что «такого не было в истории».
«Я бы не был многословным, реагируя на это. Скажу только, что это очень плохие высказывания президента США. Он однозначно не хочет налаживать отношения с нашей страной. И дальше будем исходить именно из этого», — приводит комментарий Песков «Медуза».
Напомним, что накануне президента США Джо Байдена в ходе интервью спросили, считает ли он, что Путин — «убийца», на что тот ответил: «Ага, я так считаю». После этого Россия отозвала своего посла в США на консультацию, а ряд российских
Читать на sobesednik.ru


