

Кравец и Прокопьев вошли в тренерский штаб «Амура». Клуб покинули помощники Воробьёва
Бывший главный тренер подмосковного «Витязя» Михаил Кравец вошёл в тренерский штаб хабаровского «Амура».Как сообщает «Р-Спорт», специалист будет работать в должности старшего тренера. Помощником главного тренера также стал Александр Прокопьев.
Сообщается, что клуб подписал соглашения о расторжении контрактов с тренерами Игорем Петровым и Александром Завьяловым, которые входили в штаб наставника «Амура» Владимира Воробьёва.Кравец работал в системе петербургского СКА, после — ассистентом главного тренера в «Сочи». В мае 2019 года он стал главным тренером подмосковного «Витязя», проработав там два года.«Амур» занимает последнее место в Восточной конференции после семи матчей, набрав три очка.
Читать на championat.com


