
Кравчук заявил о возможности полного перемирия на Донбассе
Леонид Кравчук считает, что российским властям надоела война на Донбассе, и они готовы делать шаги навстречу миру. Однако если минский процесс окажется неэффективным, Украине придется искать альтернативу. Российские матери, потерявшие сыновей в войне на Донбассе, так же плачут горькими слезами, как и украинские матери погибших воинов.
Об этом глава украинской делегации в Трехсторонней контактной группе Леонид Кравчук заявил в интервью "Сегодня".
«Я внимательно слушаю всех россиян: президента, министра иностранных дел, Казака, Грызлова. Я чувствую, что они хотят, чтобы на Донбассе был мир. Я чувствую это. Я не гарантирую, что я уже все понял до деталей, заглянул, простите, в душу каждого из них. Но, думаю, России также надоела война», -
Читать на golos.ua