
Кравчук сказал, что делать, если в Донбассе открывают огонь по нашим с вражеской стороны
Глава украинской делегации для участия Трехсторонней контактной группе (ТКГ), первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что на каждый выстрел противника на Донбассе должен быть ответ с украинской стороны.
«Стреляют на Донбассе? Стреляют. Убивают? Убивают. Мы не можем делать вид, и сказать, что мы придерживаемся режима тишины, а они стреляют, а мы вот такие добрые, что мы придерживаемся тишины. На каждый выстрел должен быть ответ», - сказал он в эфире телеканала ICTV сегодня, 14 февраля, вечером.
Кроме того, Кравчук заявил, что «наши недруги в Украине, которые едут в Кремль для того, чтобы договариваться с Путиным, как мешать Украине строить независимое государство, должны отвечать перед украинским народом и законом».
Фото:
Читать на lenta.ua
