

Кравчук рассказал, почему не ушел из эфира с Пушилиным
Первый президент Украины, глава украинской делегации на переговорах по Донбассу Леонид Кравчук объяснил свое выступление на российском телевидении в одной программе с главарем донецких сепаратистов Денисом Пушилиным. В комментарии каналу “Украина 24“ он заявил, что необходимо доносить правду до россиян.
“Моя главная задача, как я ее вижу, когда говорим о Донбассе, - донести реальную правду не только до граждан Украины, но и до России. Потому что они находятся под очень большим влиянием российской пропаганды“, - заявил первый президент.
Кравчук отметил, что важным является, что говоришь, а не с кем говоришь.
Я в своих выступлениях на российских телеканалах, любых телеканалах, постоянно и системно говорю о государственной национальной позиции
Читать на news.bigmir.net


