
Красногорцы поучаствовали в церемонии награждения лауреатов премии «Мы рядом»
4 декабря губернатор Московской области Андрей Воробьев поздравил победителей в онлайн-формате.За добрые дела, героические поступки и личные инициативы 180 жителей Подмосковья получили премии в размере одного миллиона рублей. Также номинантам выразили слова благодарности артисты, известные медики, спортсмены и звезды отечественного шоу-бизнеса.
Торжественную церемонию провел известный российский актер и ведущий Иван Ургант. Воробьев сказал, что уже седьмой раз поощряются самые добрые и неравнодушные люди Московской области.
Их в разы больше, чем 10 тыс. заявок, которые каждый год получают, и уж точно все, кто в них принимает участие, являются людьми, которые по-особенному чувствуют нужды людей и всегда приходят на помощь, отметил
. Читать на runews24.ru


