

Краевой кинофестиваль кинематографистов и видеолюбителей "Радуга Прикамья 2020" объявил победителей
С 27 ноября по 29 ноября в киноцентре «Премьер» состоялся краевой кинофестиваль «Радуга Прикамья», на котором свои фильмы представили авторы из Пермского края. Как отметил директор фестиваля Владимир Соколов, на конкурс было подано 9 часов видеоматериалов.
В этом году организаторы провели строгий отсев заявок, взяв в программу «Радуги Прикамья» 41 фильм. Картины были представлены в нескольких номинациях: игровой, документальный, анимационный фильм, рекламный ролик, неформат и видеоклип.
Кроме того, для участников фестиваля было проведено пять мастер-классов от экспертов киноиндустрии. Трансляции онлайн-встреч можно посмотреть на YouTube-канале киностудии «Новый курс»: https://www.youtube.com/channel/UCn1HHNsmgkaq0npTTTj6qIA Победителей
. Читать на 59i.ru
