
КПВВ на подконтрольной Киеву территории Луганской и Донецкой областей начали работу, боевики блокируют пропуск людей
Все контрольные пункты въезда-выезда на линии разграничения в Луганской и Донецкой областях начали свою работу в 8.00, проинформировал пресс-центр Госпрогранслужбы Украины. Фактически пропуск граждан происходит только на КПВВ в Луганской области. К 10.00 в Станице Луганской через КПВВ Украина пропустила на вход из ОРЛО 49 человек, на выход – 51.
КПВВ "Золотое" пересекли два человека и одно транспортное средство, они направились на оккупированную территорию. В Счастье пункт въезда-выезда в сторону ОРЛО прошли восемь человек, в том числе двое детей."Однако не исключено, что эти граждане могут быть возвращены незаконными вооруженными формированиями, поэтому украинская власть обеспечила автобус, который сможет привезти этих людей", – сказано в
. Читать на gordonua.com

