KP.RU: бизнес Собчак терпит серьёзные убытки
Как сайт kp.ru, только маркетинговое агентство Собчак, открытое в 2019 году, за пандемийный год проработало в убыток на 7,9 млн рублей. В его открытие телеведущая изначально вложила один миллион рублей, а в 2019 году даже заработала 3,5 млн.
Агентство занималось производством рекламы для блогеров, дизайнеров и артистов. Позднее Ксения вложилась в открытие кондитерской «Бублик», ресторана «Твербуль» и бара «Мелодия», однако они тоже не принесли ожидаемого дохода, пишет издание.
Недавно телеведущая попробовала ещё раз заработать на общепите и открыла в столице новый ресторан. При этом доходы Собчак от блогерской деятельности, рекламы и прочего оценивают в круглую сумму.
Читать на news.ru


