Козун — о первом матче после травмы: это было тяжело. Буду работать, чтобы набрать форму
Нападающий минского «Динамо» Брэндон Козун поделился эмоциями от возвращения после травмы в матче с «Северсталью» (0:4). Канадский форвард не играл с начала октября из-за травмы и провёл всего лишь 16-ый матч в текущем Фонбет Чемпионате КХЛ.«Тяжело ли было играть после длительного перерыва? Да, это было тяжело. Всё-таки у меня долго не было игровой практики.
Хотел вернуться как можно быстрее, чтобы помочь команде. Я отдал все силы в этой игре. Первой игре после длительной паузы.
Сезон уже в разгаре, мне придется улучшать кондиции маленькими шажками. Мало времени на это, но я буду работать изо всех сил, чтобы набрать свою прежнюю физическую форму. Какое моё настроение перед последней домашней серией в этом году? Сейчас каждая игра имеет такую же цену, как и в плей-офф.
Мы как команда понимаем ответственность. Лидеры должны показать пример. У нас было достаточно матчей, чтобы ребята поняли, каковы их роли и что надо делать.
Надо набирать очки в следующий матчах», – приводит слова Козуна официальный сайт «зубров». В текущем сезоне 32-летний нападающий провёл 16 матчей, в которых набрал семь очков — забросил четыре шайбы и отдал три результативные передачи. Показатель полезности составил «-7».
Читать на championat.com
