Кожевников: от обмена Никишина выиграли все. СКА получил будущую звезду
Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал обмен защитника Александра Никишина из «Спартака» в СКА. Взамен красно-белые получили пять игроков и права ещё на четырёх хоккеистов. «Разумный обмен.
Никишин — будущая звезда, если, конечно, ничего не произойдёт. Учитывая фамилии, которые перешли в «Спартак», то для красно-белых это однозначно усиление. Кто выиграл от этого обмена? Обе стороны.
СКА получил топового защитника, игрока сборной России, «Спартак» же игроков, которые уже могут играть в КХЛ. Борис Миронов работал с молодёжью, не думаю, что с новыми молодыми игроками у него возникнут проблемы. В «Спартаке» ребята точно получат игровое время, у них будет шанс проявить себя в КХЛ.
Читать на championat.com
