
Ковидный максимум в России: люди не хотят уходить в изоляцию – привитых будут поощрять, а противников вакцинации в правах ограничат
В России опять ковидный максимум – по окончании режима нерабочих дней регионы вводят новые меры против коронавируса. В Москве, несмотря на нерадостную статистику, локдаун решили не продлевать.
Люди просто отказываются уходить на изоляцию. Власти пошли другим путем – привитых будут поощрять.
Противников вакцинации, наоборот, в правах ограничат.«Я поведу тебя в музей». В нынешнее ковидное время эти классические строки Сергея Михалкова в России требовали бы обязательного дополнения истории.
В музей сходить можно, только прежде надо в кабинет вакцинации. В период короткого локдауна в России «пища духовная» исключительно для привитых граждан.Жанна Куликова: «Я очень не люблю этот QR-код.
Читать на ont.by

