Костышин: Колос мечтал о еврокубках целый год
Наставник ковалевского клуба высказался о предстоящем поединке в Лиге конференций. Главный тренер Колоса Руслан Костышин поделился ожиданием от матча против Шахтера Караганда в рамках квалификации Лиги конференций. По словам украинского специалиста, ковалевский клуб подходит к поединку со всей строгостью, ведь ожидает сложный поединок.
"Мы мечтали сыграть в Европе целый год. Старались занять то место, которое позволит нам сыграть в еврокубках. Ожидаем сложный матч, потому что соперник сложный.
Если команда обыграла Стяуа, то значит она заслуживает большого уважения. Это случилось не просто так. О сильных и слабых сторонах Шахтера говорить, естественно, не буду.
Читать на korrespondent.net


