

Костышин: «Есть проблема, чтобы взять какого-то футболиста, надо кого-то убрать из заявки»
Главный тренер Колоса Руслан Костышин рассказал о работе клуба на трансферном рынке. Наставник отметил, что в команде все позиции заняты.
«На просмотре у нас никого нет. У нас много футболистов. Мы ни с кем не попрощались. Только Максименко ушел. Ему поступило хорошее предложение. Взяли Золотова», — сказал Костышин.
«У нас все позиции заняты. Есть проблема с заявкой. Чтобы взять какого-то футболиста, надо кого-то убрать из заявки. Как можно за две недели до рестарта чемпионата выгонять футболиста, который поднял Колос на этот уровень? Это надо было делать в отпуске».
В зимнее трансферное окно Колос подписал защитников Евгения Костюка и Николая Золотова, полузащитника Подолья Таде Альваро Нгамбу и экс-форварда Десны Дмитрия Хлебаса.
Читайте
Читать на sportarena.com
