Костромской ответ «Стоп-хаму»: пенсионерка борется с неправильной парковкой законными методами
Еще пару-тройку лет назад вся страна бурно обсуждала столичное движение «Стоп-хам», представители которого занимались тем, что клеили на лобовые стекла неправильно припаркованныз автомобилей здоровенные стикеры со словами «Мне плевать на всех — паркуюсь как хочу». При этом дело порой доходило до скандалов и даже драк, а стоп-хамов автомобилисты не без оснований обвиняли в самоуправстве.
Но … движение это было откровенно искусственным (как и все движение «Наши», частью которого оно и являлось) и сошло на нет после того, как «Наших» сняли с довольствия.
Но… проблема незаконно припаркованных машин никуда не делась — в том числе и у нас, в Костроме.
Вот только способ борьбы с наглыми не-там-парковщиками в нашем городе придумали свой — и
Читать на kostroma.mk.ru