
Костромская область начинает готовиться к Новому Году: в Нерехте уже установили елку
2020 год выдался для Костромской области (да и всей планеты...) настолько своеобразным, что к его проводам люди начинают готовиться раньше обычного. До Нового Года еще три с лишним недели, но власти во многих местах уже озаботились выставлением новогодних елок. Раньше всех этот признак смены лет появился на городской площади в Нерехте — ее фото даже успело уже появиться в социальной сети ВКонтакте в группе газеты «Нерехтская правда».
Вот-вот должна появиться новогодняя ёлка и в Костроме — в областном центре компания-подрядчик должна собрать ее в течении этой недели.
Однако из-за эпидемических ограничений новогодних гуляний вокруг этой ёлки будет куда меньшим, чем обычно...
Читать на kostroma.mk.ru