Коронавирус выявили у 16 сотрудников Московского зоопарка
В Московском зоопарке положительные результаты тестов на наличие коронавирусной инфекции были выявлены у 16 сотрудников. Об этом в пятницу, 26 июня, сообщила генеральный директор зоопарка Светлана Акулова.
Для обеспечения безопасности, по ее словам, сотрудников зоопарка разделили на три группы. Их члены передвигались по территории организации таком образом, чтобы не пересекаться с участниками других групп.
«Конечно, рано еще говорить, что вирус отступил. На сегодняшний момент люди, которые ухаживали за животными, не болели. Болело всего 15 человек», — сообщила она в ходе пресс-конференции в МИА «Россия сегодня».
Еще один — шестнадцатый, случай коронавируса среди сотрудников зоопарка был выявлен накануне в четверг. Болели, по словам Акуловой,
Читать на iz.ru

