
Коронавирус выявили еще у 13 вахтовиков на приобском месторождении
Еще у 13 вахтовиков с Приобского месторождения «Роснефти» выявлена новая коронавирусная инфекция. Об этом сегодня сообщила заместитель управления Роспотребнадзора по ХМАО Инна Кудрявцева.
Напомним, что сегодня Роспотребнадзор РФ сообщил о 18 новых случаях заболевания COVID-19 в ХМАО.
Помимо новых больных в Ханты-Мансийском районе, также новые больные выявлены в Мегионе — четыре человека, и Березовском районе — один человек.
Из всех новых случаев только один завозной, остальные — заражены внутри региона.
Кудрявцева уточнила, что в Березово, как и в Мегионе — семейные очаги заражения. При этом добавим, что по данным Роспотребнадзора по Нижневартовску и Нижневартовскому району, семья в Мегионе стала источником заражения для знакомых и коллег,
Читать на znak.com