Коронавирус в Бурятии унес жизни сразу трёх человек
7750+98). За сутки темп прироста составил 30%.
Большинство инфицированных – 4774 (или 61%) – по-прежнему из Улан-Удэ.В пресс-службе республиканского управления Роспотребнадзора пояснили, что у 77-ми из вновь заболевших 98-ми COVID-19 обнаружили после жалоб на симптомы ОРВИ. Люди связывают заражение с посещением общественных мест – торговых центров, кафе и магазинов и нарушением масочного режима.
Все остальные контактировали с уже заболевшими.Победили недуг 6146 пациентов – их выписали из больниц (+65 за сутки). С начала пандемии скончалось 82 (+3).Печальную статистику пополнила пациентка 88 лет с COVID-19, двусторонней субтотальной пневмонией, инфарктом миокарда, сопутствующим комбинированным пороком сердца и внутримозговым кровоизлиянием.
. Читать на infpol.ru