
Король Марокко поздравил нового премьер-министра Нафтали Беннета и мира
В своем поздравительном письме король Марокко заявил, что страна будет продолжать содействовать миру в регионе. В письме также были высказаны «теплые приветствия и пожелания больших успехов» Беннету после его вступления в должность главы правительства.
В ответ Нафтали Беннет поблагодарил короля и отметил, что «Израиль рассматривает Марокко как важного друга и партнера в продвижении мира и безопасности в регионе». Кроме того, новый премьер добавил, что будет работать над укреплением израильско-марокканских отношений во всех областях.
Напомним, чтоМарокко и Израиль заключили соглашение о нормализации отношений при посредничестве США в прошлом году.
Ранее Курсор писал, что представители Израиля и Марокко встретились, чтобы обсудить мирное
Читать на cursorinfo.co.il

