Конвейер жестокости: пензенцы призвали проверить пункт передержки
Жители Пензы продолжают бить тревогу из-за происходящего в муниципальном пункте передержки бездомных животных. По мнению горожан, собаки живут там в негуманных условиях: голодают и не получают необходимой помощи.В конце ноября тему широко обсуждали в социальных сетях.
Пензенцы обратились за помощью к руководству города и области. После этого пункт посетили несколько представителей власти.
С мнением граждан они не согласились и пришли к выводу, что нарушений нет.В понедельник, 13 декабря, в учреждении побывали волонтеры. Об увиденном они рассказали в соцсетях.«Такие же измученные животные и равнодушные сотрудники.
Что должно произойти, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки? А ведь на содержание приюта на ул. Осенней, 5, выделяются деньги!
. Читать на penzainform.ru