

Контрразведка Чехии прекратила дело о «российских отравителях»
Сотрудники чешской контрразведки прекратили производство, касающееся так называемых «российских отравителей», о некоем яде, который якобы был привезён сюда из России. Такая информация размещена на сайте Службы безопасности и информации Чехии.
Отметим, что официальная Прага подозревала россиян в целенаправленной атаке на сотрудников администрации чешской столицы. СБИ уточнила, что произошедшая утечка информации о «деле об угрозе для чешских коммунальных политиков» в СМИ обнулила возможность для его расследование. Текст доклада спецслужбы также гласит о том, что сведения о «яде» не подтвердились.
Представители контрразведки подчеркнули, что благодаря информации, полученной СБИ в ходе расследования закрытого липового дела, премьер т МИД Чехии
Читать на anna-news.info

