

Контроль за интервалами движения автобусов в Терновке хотят усилить
«На бумаге все замечательно, в реальности другая картина», - такими словами охарактеризовал пензенец ситуацию с транспортным обслуживанием Терновки. Свое сообщение он оставил под постом врио губернатора Олега Мельниченко в соцсети Instagram.По словам горожанина, после 21:00 в микрорайон не добраться.«Транспорта нет, руководство частных компаний за этим не следит, а водители после девяти просто уезжают с маршрута домой.
Можно же как-то организовать работу!» - возмутился пензенец. Он напомнил, что раньше на остановках висело расписание движения автобусов, теперь же горожане лишены возможности ориентироваться по нему.
На обращение пензенца отреагировали представители управления транспорта области и администрации областного центра. «Вопрос по
. Читать на penzainform.ru