Контактная группа по урегулированию ситуации в Донбассе не приняла никаких мер
Видеоконференция контактной группы по прекращению огня в Донбассе прошла безрезультатно. Об этом заявил представитель России в группе Борис Грызлов.
Темой совещания стали киевские обстрелы Луганска и Донецка, а также их последствия, отметил Грызлов. На встрече были представлены факты разрушений зданий, инфраструктуры и убийств мирных жителей. Несмотря на доказательства, Киев продолжил отрицать вооруженные атаки и отказался принимать какие-либо меры по прекращению огня, сообщает . Таким образом, каких либо решений по итогам конференции контактная группа так и не приняла.
"На призыв представителей Донбасса продолжить работу над дополнительными мерами по соблюдению режима прекращения огня украинская делегация удалилась с совещания",
Читать на nation-news.ru

