

Коновалов: «Смысл получать зарплату и просто так отбывать номер, сидя в запасе в РПЛ?»
Иван Коновалов рассказал, почему решил перейти в шотландский клуб. «Смысл получать зарплату и просто так отбывать номер, сидя в запасе в РПЛ? У меня есть свое «я», у меня есть свое мнение на этот счет, свои амбиции. Я же не просто так играю в футбол с детства, чтоб денег заработать.
Деньги – сопутствующие. Да, повезло, что в России хорошие зарплаты. И мне повезло.
Я считаю, что попал в хороший клуб на хорошую зарплату. Но что дальше? Ты закончишь карьеру и тебя все забудут. А я вот приехал в Шотландию, здесь знают Канчельскиса.
Я третий футболист в истории шотландского футбола из России. Я уже в историю попал!Никто же не знает, что будет послезавтра. Может, я выйду на игру в старте, приедут селекционеры из «Ливерпуля», и я уеду туда через три месяца.
Поэтому, считаю, если внутреннее твое «я» говорит «пробуй» – надо пробовать и не бояться. Некоторые люди говорили, что я теряю время, сидя без клуба в ожидании предложений. Но я отвечал: «Считайте так.
Увидим, кто будет прав». Зачем обращать внимание на всех, кто на уши лапшу вешает», – сказал Коновалов. 1000 рублей бесплатно, 2 минуты регистрации и бесплатные футбольные трансляции
. Читать на bombardir.ru