"Концерта не помню": Анна Плетнева рассказала о выступлении после ДТП, в которое попал ее муж
Солистка группы "Винтаж" Анна Плетнева пережила один самых трудных концертов в жизни. Прямо в день двухчасового юбилейного шоу на связь перестал выходить супруг артистки. Буквально за полчаса до выступления стало известно, что он попал в ДТП на мотоцикле и находится в реанимации. Анна Плетнева позже призналась, что не помнит, как провела этот непростой концерт.
Сейчас артистка в своем Instagram просит перестать ее беспокоить и говорит, что ей нужно прийти в себя, побыть в тишине. Она находится рядом с мужем, но подробностей о его состоянии не сообщает.
Шоу в честь 15-летия группы "Винтаж" прошло в Москве 10 октября. Оно было сложным и длилось два часа. Анна Плетнева выступила успешно, зрители не заметили никаких оплошностей. Только после
Читать на profile.ru

