Компания Pfizer подала заявку в Японии на сертификацию вакцины от COVID-19
18 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Американская фармацевтическая компания Pfizer в пятницу подала заявку в Министерство здравоохранения, труда и благосостояния Японии на сертификацию своей вакцины от нового коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сайт представительства компании в Японии."Число случаев COVID-19 продолжает расти в Японии и других странах по всему миру, и мы продолжаем прилагать усилия по доставке безопасных и эффективных вакцин в сотрудничестве с регуляторами в каждой стране.
Наша заявка на сертификацию основана на данных, полученных в результате строгих с научной точки зрения исследований. Как только мы получим разрешение, мы незамедлительно предоставим вакцину жителям Японии", - сказал исполнительный директор Pfizer
. Читать на belta.by
