
Коммунальщики объяснили шумную работу ТЭЦ в Петрозаводске и пообещали уменьшить неудобства для жителей Сулажгоры
В связи с подготовкой к подключению горячего водоснабжения, когда растапливали котлы, с ТЭЦ был слышен шум, сообщили в ЕДДС Петрозаводска. Сегодня в паблике «Подслушано в Петрозаводске» появилось огромное количество сообщений от недовольных горожан, которые пожаловались на слишком шумную работу ТЭЦ ночью.
«Уважаемые чиновники, мы живем в цивилизованном обществе? В каждом относительно крупном городе есть ТЭЦ, но нет такого безобразия! 7 июля, на часах 23.35! В Сулажгоре, да и не только, невозможный шум, даже сильнее, чем от недавних военных самолетов! Звонили дежурному по городу, девушки отвечают, что шум связан с завтрашним подключением воды. Всем известно, как шумовое загрязнение действует на организмы людей.
Читать на stolicaonego.ru