
Комаровский: Степанов был лучшим министром здравоохранения из последних
нам [выделили] мало денег [на систему здравоохранения]. Все остальные говорили: "Спасибо большое, что вы нам это дали", – отметил Комаровский. Он сказал, что для медицинского сообщества Степанов "был понятен, прогнозируемый и очевиден больше, чем все предыдущие министры". Гордон ему возразил и сказал, что считает Степанова "негодяем" и "ненавидит его"."Но при всей моей ненависти к Степанову, к этому негодяю, как я считаю, и мнение уважаемой Ольги Голубовской, и ваше мнение, и мнение Бориса Тодурова сайт "ГОРДОН" регулярно публиковал...
Теперь о том, что у меня наболело по поводу Степанова. Несколько депутатов от "Слуги народа" лично мне говорили, сколько денег он им предлагал за то, чтобы они не поддерживали его снятие с поста министра.
Читать на gordonua.com
