

Колыванов: пора Головину переходить в более достойный чемпионат, надо что-то менять
Бывший футболист «Динамо» Игорь Колыванов высказался о ситуации российского полузащитника Александра Головина в «Монако». Накануне монегаски проиграли в домашнем матче с «Монпелье» со счётом 0:4. «ПСЖ» и «Монако» проиграли свои домашние матчи? Если говорить о парижанах, то для их главных звёзд это проходной турнир, который они уже, по сути, выиграли.
А в Лиге чемпионов очередной «облом». Отсюда такое отношение. «Монако», да, полнейший провал.
Тем и прекрасен футбол… Головина заменили в перерыве? После травмы всегда нелегко вернуться в игру. Попал не в свою тарелку, бывает такое. Пора ему переходить в более достойный чемпионат.
Очевидно, надо что-то менять. Здесь должен быть исключительно его выбор. Некоторые и всю жизнь играют [в одной команде].
За примерами далеко ходить не надо. Если наслаждаешься футболом, каждый год решаешь задачи, полон эмоций, зачем уходить. Но вот когда плывёшь по течению...» — приводит слова Колыванова «Московский комсомолец».
Читать на championat.com