

Коля Серга с передовой поздравил школьников с 1 сентября
Музыкант отметил, что украинские дети тоже воины, но вместо оружия у них в руках учебник, тетрадь и ручка. Украинский музыкант Коля Серга, который служит в рядах ВСУ, с фронта поздравил школьников с 1 сентября.
Видео он обнародовал в Instagram. Исполнитель подчеркнул, что дети тоже защищают Родину, только о глупости и невежества, получая знания.
"Сегодня очень важный день, сегодня ты идешь в школу, и ты берешь на себя оборону нашей страны от глупости и невежества. Мы - военные, ты - ученик, наш инструмент - это автомат, байрактар, хаймарс, твой инструмент - это учебник, тетрадь и ручка.
Мы боремся за нашу независимость на поле боя, ты борешься за нашу независимость, когда учишься и развиваешься. Именно ты будущее нашей Родины, от тебя зависит, каким она будет", - сказал Коля Серга.
Напомним, что Елена Зеленская в День знаний поздравила школьников с началом нового учебного года. Коля Серга рассказал, как в Одессе ловил коллаборантов
. Читать на korrespondent.net
