
Колосков считает, что все россияне ждут от футболистов сборной победы в матче с Данией
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился ожиданиями от предстоящего матча между Россией и Данией на Евро-2020.
«Лучше всего про ожидания выразился Андрей Аршавин: «Ваши ожидания — ваши проблемы». Но это в шутку, естественно. Конечно, как и все люди в России, так или иначе связанные с футболом, жду от наших ребят победы. На это я и себя настраиваю, и своих окружающих, с кем буду смотреть футбол. Это последний рубеж — или мы выходим в плей-офф и продолжаем свое выступление на турнире, или едем домой. Даже несмотря на то, что мы можем пробиться в 1/8 финала в случае поражения, очень бы хотелось все-таки победить датчан» сказал Колосков «Газете.Ru».
Сборная России продолжает готовиться к заключительному матчу группового этапа чемпионата
Читать на gazeta.ru
