

Коллеги говорят, что в стационарах от 30% привитых - врач
Он подчеркнул, что это опровергает утверждения о высокой эффективности вакцин, которые гарантируют легкое протекание болезни.«Если больной лежит в стационаре, он что, легко перенес ковид? К сожалению, это только информация коллег, я не могу отвечать за достоверность этих данных», — сказал Воробьев.Он раскритиковал информационную политику властей. «Мне кажется преступлением то, что делают наши органы управления здравоохранения, — отсутствие доступа к информации.
Последние годы мы выстраиваем огромную, тяжелейшую единую государственную информационную систему здравоохранения, в которую мы старательно сливаем и интегрируем все больше разных данных. Почему все наши институты, включая узкопрофильные, не получают хотя бы в обезличенном виде
. Читать на nakanune.ru