Количество погибших в рязанской больнице выросло до трех
По уточненным данным агентства ТАСС, в результате пожара в реанимационном отделении рязанской ОКБ имени Семашко погибли три человека, восемь спасены и госпитализированы, еще 35 эвакуированы. По некоторым данным, среди пострадавших есть и пациенты и персонал.
По данным МЧС по Рязанской области, сообщение о возгорании в медучреждении поступило в экстренные службы в 03:36. По предварительной информации, пожар произошел в реанимационном отделении.
Пожарные подразделения работали по повышенному рангу. В 04:04 пожар локализован на площади около 15 квадратных метров.
В 04:19 возгорание было полностью ликвидировано. Всего в ликвидации пожара и его последствий участвует 60 человек и 19 единиц техники, На месте происшествия находится врио начальника
. Читать на vesti.ru
