
«Колесо взорвалось и ударило в мою машину». Как получить компенсацию за ДТП, в котором нет виновника
Минчанин — водитель Opel Zafira и участник аварии, рассказал, что именно тогда произошло.
— Я ехал в первой полосе МКАД, в какой-то момент перестроился во вторую. Вдалеке увидел грузовую машину, стоящую на обочине, а ее водитель лез куда-то в район заднего колеса. Когда я поравнялся с грузовиком, произошел взрыв. Громкий хлопок, грязь, ничего не видно. И прямо перед моей машиной вылетело колесо. В некоторых новостях об этой аварии написали, что я наехал на колесо, которое просто отвалилось с грузовика и упало на дорогу, но это не так.
От сильнейшего удара автомобиль Вадима развернуло на 90 градусов и выбросило частично в третью полосу. А там в него врезался автомобиль Toyota RAV4. Удар пришелся в район заднего левого колеса.
— Когда уже,
Читать на news.tut.by


