Коленопреклонение в стиле BLM добралось до спорта — Пушков
Попытки навязать миру идейную диктатуру уже переходят все границы.Почему гонщики Формулы-1 должны преклонять колено перед гонкой? Они колониалисты? Они лично душили Флойда? Они торговали рабами? Они лишали хлеба детей Африки? Они дискриминировали черных в Америке? Или все дело в нескольких фанатиках агрессивной политкорректности и в их желании навязать свою власть остальным под предлогом борьбы с расизмом? А завтра колено будут преклонять фигуристы, теннисисты, футболисты, баскетболисты, регбисты, шахматисты, волейболисты, фехтовальщики, стайеры, спринтеры, марафонцы, конькобежцы, прыгуны с шестом и без шеста, десятиборцы, пятиборцы, керлингисты, горнолыжники.(лучше прямо во время прохождения трассы на скорости 200 км в час), прыгуны с
. Читать на news-front.info
