Когда мед опасен для здоровья и сколько шоколада нужно съесть, чтобы получить гормон счастья? Объясняет врач-эндокринолог
Минск-Новости» ответил врач-эндокринолог УЗ «Городской эндокринологический диспансер» Владислав Морозик. — Владислав Михайлович, некоторые считают, что если готовить печенье или булочки дома, то можно есть их в неограниченном количестве, ведь состав там, в отличие от покупных, натуральный. Так ли это? — Не важно, домашнее печенье или купленное в магазине: содержание углеводов там одинаковое.
А простые углеводы мгновенно всасываются в кровь и значительно повышают уровень глюкозы. И если энергию, полученную с продуктом, мы не успели израсходовать, излишки всегда превращают в жир.
Такая программа заложена природой. Да, есть счастливчики, которые не склонны к набору веса, сколько бы ни съедали.
Читать на grodnonews.by
