
Клубы футбольной РПЛ одобрили увеличение числа команд лиги
Общее собрание футбольных клубов Российской премьер-лиги состоялось 6 июня. По результатам встречи большинством голосов было одобрено увеличение числа команд, принимающих участие в турнире, с 16 до 18.
Как сказал генеральный директор столичного ЦСКА Роман Бабаев, почти все высказались за эту инициативу, но «с оговорками».
- Мы должны быть уверенными, что эти вышедшие команды будут соответствовать всем требованиям, должны быть гарантии, - передает его слова .
Стоит отметить, что о рассмотрении данного вопроса с сезона 2020/21 говорили в Российском футбольном союзе. Речь шла о доработке инициативы по увеличению числа команд.
Добавим, что окончательное решение примет исполком РПЛ.
Читать на vm.ru

